Среда, 28.06.2017, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Ишимовская СОШ

Официальный сайт Ишимовской средней общеобразовательной школы

Меню сайта
Погода в Ишимово
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2011 » Январь » 23 » 23.01.2011 г. Итоги недели русского языка и литературы
13:50
23.01.2011 г. Итоги недели русского языка и литературы

 С 17 по 22 января  в школе провели  Неделю  русского языка и литературы. Результаты следующие:

1. Победителями конкурса «Самый грамотный» стали:

5-6 классы:  1 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл. 1/0

                     2 м. – Хандарзянова Луиза, 6 кл. 4/4

                     3 м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. 5/4

7-8 классы:  1м. -  Вазитова Ильсина, 7 кл. 0/0

                     2 м. – Султанов Ленард, 7 кл. 0/1

                                Мутыгуллина Елена, 7 кл. 0/1

                                 Садришова Лейла,8а кл. 1/0

                      3 м. – Сахабиева Лейла, 7 кл. 1/1

9-10 классы: 1 м.- Каримова Эльвина, 9 кл. ½

                                Гакашина Алсу, 11 кл. ½

                       2 м. – Кабирова Юлия,11 кл. 2/3

                       3 м. -  Хафизова Гульназ,11 кл. 0/9

2. Победителем на викторине «Мы- полиглоты» среди учащихся 9-11 классов стал Шамиданов Равиль, 11 кл., на викторине «Разнородные синонимы» среди учащихся 5-8 классов стала Вазитова Ильсина , 7 кл.

3.  Победитель конкурса загадок – Садриева Элиана, 5 кл.

4.  Победители олимпиады по русскому языку:

9 – 11 классы:    1 м. – Якупова Альмира,10 кл. (13б.)

                            2 м. – Гакашина Алсу, 11 кл. (12б.)

                                      Габдулазянова  Света, 10 кл. (12б)

                                       Новиков Дима, 9 кл. (12б)

                             3 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (11б.)

                                        Муллазянов Ильшат, 10 кл. (11б.)

8а – 8б классы :  1 м. – Садришова Лейла, 8а кл. (26 б.)

                             2 м. – Гаряев Даян, 8б кл. (20 б.)

                                        Шагиева Люзия,8б кл. (20 б.)

                             3 м. -  Нуркаева Ляйсан, Тураханова Лилиана, Казмиева

                                         Элиза, 8б кл. (18 б.)

7 класс:               1м. -  Сахабиева Лейла, (18 б)

                            2м. – Вазитова Ильсина (16 б)

                            3м. – Хамитова Света (12 б)

 5 – 6 классы:    1м. – Халилова Елена, 6 кл.(26,5 б)

                          2м. – Мугатарова Юлия, 5 кл., Нуркаева Энже, 5 кл. (20 б)

                          3м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. (19 б)

5. В «Интеллектуальном ринге» победила команда  «Чебурашки»: Шамиданов Равиль, Халилова Елена, Мутыгуллина Елена, Калимуллина Лиана, Тураханова Лилиана, Мугатарова Юлия, Хисматуллин Владислав.

6. Выявлены знатоки  литературы -  интеллектуалы среди 9 – 11 классов:

 1 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (22 б.)

 2 м. – Якупова Альмира,10 кл. (19б.)

 3 м. -  Шамиданов Равиль,11 кл. (18б)

7. Победители конкурса сочинений «Мой самый лучший день в школе»:

11 кл. – Хафизова Гульназ

10 кл. – Маптульзянова Регина, Мугатаров Салават

9 кл. – Каримова Эльвина

7 кл. – Вазитова Ильсина, Гениятов Равиль, Тураханов Эльдар, Султанов Ленард,

           Хисаева Аида

6 кл. – Халилова Елена

5 кл. – Малафеева Александра, Шишкина Света

8. Стали  победителями конкурса чтецов стихотворений «Зимушка зима»:

 1 м. – Хисаева Аида

 2 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл.

           Хафизова Гульназ, 11 кл.

 3 м. – Мутыгуллина Елена, 7 кл.

            Вазитова Ильсина. 7 кл.

            Халилова Елена,6 кл.

9.  В конкурсе «Проба пера» отличились Халилова Елена и Малафеева Александра.

10. Победителями  конкурса «Что за прелесть эти сказки!» стали:

1м. – Мугатарова Юлия. 5 кл.(19б)

2м. – Халилова Елена, 6 кл. (8б)

3м. – Садыкова Люба, 6 кл. (7б)

11. В интеллектуальной игре «Своя игра» среди 5 -6 классов победила сборная команда мальчиков «Знание»; среди 9 – 10 классов – команда 10 класса (150 баллов); в 11 классе – команда юношей (225 б.)

12. На уроке занимательной грамматики «Всякая всячина» среди 5-6 классов победила команда «Девчата» из 6 класса.(25,5 б)

13. Участвовали на  выставке  рисунков «Мой любимый литературный герой» следующие учащиеся:

1. В номинации «Герои русских народных сказок» - Тураханов Эльдар, 7кл., Бадртдинов Руслан, 5 кл., Мугатарова Юлия, 5 кл., Хандарзянова Элиза, 6 кл., Малафеева Саша, 5 кл., Алеева Ализа, 7 кл., Тураханова Лилиана, 8б кл., Абдуллина Юлиана, 6 кл.

2. В номинации «Герои сказок  русских писателей» - Халилова Елена, 6 кл., Шайхиева Вилена, 7 кл., Хисаева Аида, 7 кл., Гаряева Гульшат,6 кл.

3. В номинации «Герои сказок зарубежных писателей» - Елфимова Илгиза,5 кл.,  Мутыгуллина Елена, 7 кл., Шишкина Света, 5 кл., Кашапова Ленара, 5 кл., Садыкова Люба, 6 кл., Нуркаева Энже, 5 кл.

4. В номинации «Портреты писателей» - Бадртдинов Марат, 9 кл., Бадртдинов Руслан, 9 кл., Сибиряков Альфред, 9 кл., Муггалинов Эльмир, 9 кл.

14. На уроке -  КВНе «Знаешь ли ты русский язык?» среди 6 – 7 классов победила команда 7 класса «Звуки» (13 б), среди 8а,8б классов – команда 8б класса «Алфавит» (44 б).

 Объявляется благодарность всем учащимся, участвовавшим в проведенных мероприятиях и организаторам  Недели  –  учителям русского языка и литературы Бахтияровой З.Ф., Хисматуллиной И. М.


Просмотров: 608 | Добавил: ИСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Вход
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
...
Телефон доверия
Газета Вперёд
Мы ВКонтакте
Поиск

МКОУ Ишимовская СОШ 2017
Бесплатный хостинг uCoz