Среда, 20.09.2017, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Ишимовская СОШ

Официальный сайт Ишимовской средней общеобразовательной школы

Меню сайта
Погода в Ишимово
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

 5 января прошла в п. Октябрьский на базе ДДТ районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Команда нашей школы участвовала в составе:

 

Фамилия, имя

Класс

1

Шамиданов Равиль

11

2

Якупова Альмира

10

3

Мутыгуллина Елена

7

4

Шамиданов Сергей

9

5

Султанов Ленард

7

  Ребята привезли с игры грамоту за активное участие.

Объявляется благодарность  учащимся и  учителю истории В.К.Давлятхановой за подготовку учащихся.

Просмотров: 266 | Добавил: ИСОШ | Дата: 06.01.2011

Были объявлены следующие конкурсы:
1. Конкурс рисунков на тему "Зима".
2. "Новогодняя ветка".
3. "Самая красивая новогодняя игрушка"

Итоги конкурсов следующие:
В конкурсе рисунков участвовали 18 учащихся из 1-7 классов. Победили 5 лучших рисунков.
В конкурсе "Самая красивая новогодняя игрушка" победила Новикова Маргарита из 2 класса.
В конкурсе "Новогодняя ветка" участвовали начальные классы и заняли следующие места:
1 место - 4 класс (кл. руководитель - Носкова С.В.)
2 место - 1 класс (кл. руководитель - Габдулханова Р.М.)
3 место - 2 класс (кл. руководитель - Шайнурова И.В.)
4 место - 3 класс (кл. руководитель - Рахматуллина И.Р.)

Всем участникам объявляется благодарность от имени администрации школы
Просмотров: 221 | Добавил: ИСОШ | Дата: 29.12.2010

Тематика Новогодних ёлок:
1-4 классы - "Новогодние приключения" (ответственный - 4 класс, кл. руководитель Носкова С.В.)
5-8 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 7 класс, кл. руководитель Якупова Г.З.)
9-11 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 11 класс, кл. руководитель Мутыгуллина И.Ф.)
Просмотров: 217 | Добавил: ИСОШ | Дата: 26.12.2010

 22 декабря   п. Октябрьский на базе Октябрьского ЦИТ прошла районная олимпиада по татарскому языку и литературе. Результаты следующие:

 

Класс

ФИ учащегося

Результат

ФИО учителя

9

Каримова Эльвина

1 место

Шайхиева З.С.

10

Якупова Альмира

1 место

11

Хальфайнурова Лейсана

4 место

  Объявляется благодарность  учащимся за  участие в районной олимпиаде и учителю татарского языка и литературы З.С.Шайхиевой  за подготовку учащихся.

 

Просмотров: 342 | Добавил: ИСОШ | Дата: 23.12.2010

В ходе концерта учителя школы были награждены по разным номинациям.
Просмотров: 205 | Добавил: ИСОШ | Дата: 21.12.2010

С 13 по 19 декабря прошла неделя математики со следующей программой:

1.  Игра «Что? Где? Когда?».

2.  Математические состязания между классами.

3.  Математические конкурсы: на самую интересную математическую сказку, отгадывание кроссворда, быстрый устный счёт, самого любознательного.

          В игре «Что? Где? Когда?»  победила команда Хафизовой Рамзии (11кл.) в составе:

Хисматуллина Владислава (10кл.),

Каримовой Эльвины (9кл.),

Калимуллиной Лианы (8а кл.),

Нуркаевой Ляйсан (8б кл.),

Мутыгуллиной Елены (7 кл.),

Халиловой Елены (6 кл.),

Нуркаевой Энже(5 кл.).

На втором месте команда Кабировой Юлии, на третьем  команда  Шамиданова Равиля.

В 5 – 6 классах прошла игра «Математический марафон». Победителями стали Мугатарова Юлия(5кл.) и Зарипов Азат (6 кл.).

Учащиеся 8, 10, 11 классов были приглашены в «Математическое кафе», где победили команды «Морокко» (8 кл.) и Форсаж (10 кл.). Все участники игры были угощены десертом.

В игре «Самый умный девятиклассник» победил Шамиданов Сергей.

В  игре «Кто хочет стать отличником» 1 место заняла  Мутыгуллина  Елена, 2 место - Каримова Эльвина.

  В конкурсе на самого любознательного наибольшее количество баллов набрали: Хисаева Аида, Мутыгуллина Елена и Шамиданов Сергей. 


Объявляется благодарность всем участникам недели, учителям-предметникам М.Д.Новиковой, Э.Н.Гаптуловой, Г.З.Якуповой за подготовку и проведение недели математики.

 

Просмотров: 326 | Добавил: ИСОШ | Дата: 20.12.2010

  19 декабря 2010г. в г. Пермь прошел 4 этап краевой Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края. Результаты наших команд следующие:

Команда юношей в составе:

Рахматуллина Эльдара

Новикова Дмитрия

Хисматуллина Владислава

Хайрулина Марата

Шамиданова Сергея

заняла:

· 1 место на теоретическом этапе

· 1 место в соревнованиях по одеванию ОЗК

· 3 место в соревнованиях по снаряжению магазина

Общее - 2 место за 4 этап.

Команда девушек в составе:

Нуркаевой Эльвиры

Габдулазяновой Светланы

Хамитовой Светланы

Турахановой Лилианы

Якуповой Альбины

заняла:

· 1 место на теоретическом этапе

· 3 место в соревнованиях по снаряжению магазина

 Общее - 3 место за 4 этап.

 За высокие результаты объявить благодарность учащимся и руководителю В.М.Шайхиеву, за подготовку к соревнованиям.

Просмотров: 217 | Добавил: ИСОШ | Дата: 20.12.2010

11 декабря на базе Сарсинской СОШ прошли соревнования «Веселые старты» среди начальных классов школ района, где команда учащихся 4 класса нашей школы заняла 2 место. От имени администрации школы объявляется благодарность учащимся 4 класса и С.В.Носковой, учителю начальных классов за подготовку учащихся.

Просмотров: 227 | Добавил: ИСОШ | Дата: 12.12.2010

В ноябре - декабре 2010 года в п. Октябрьский прошли районные олимпиады.

Объявляются благодарности  учащимся за активное участие в районных олимпиадах, а также учителям  за их подготовку

 

 Результаты призеров:

№ п/п

Предмет

Класс

ФИО учащегося

Результат

ФИО учителя

1

Биология

10

Якупова А.

2 место (из 16)

Мутыгуллина И.Ф.

2

 История

 

Султанов Л.

2 место (из28)

Давлятханова В.К.

3

Химия

10

Якупова А.

1 место (из 17)

Мутыгуллина И.Ф.

4

Обществознание

10

Якупова А.

1 место (из 12)

Давлятханова В.К.

5

Технология

9

Гаптулова Л.

3 место (из 10)

Шамиданова Л.А.

6

ОБЖ

9

Нуркаева Э.

1 место (из 12)

Магафуров Р.В.

7

ОБЖ

11

Шамиданов Р.

2 место (из 15)

Шайхиев В.М.

8

Право

10

Якупова А.

1 место (из 18)

Давлятханова В.К.

Просмотров: 448 | Добавил: ИСОШ | Дата: 06.12.2010

По итогам олимпиад заняли призовые места следующие учащиеся школы: 

1. Якупова Альмира 10 класс - биология - II место;

2. Султанов Ленард 7 класс - история - II место;

3. Якупова Альмира 10 класс - химия - I место;

4. Якупова альмира 10 класс - обществознание - I место;

5. Гаптулова Лидия 9 класс - технология - III место;

6. Нуркаева Эльвира 9 класс - ОБЖ - I место;

7. Шамиданов Равиль 11 классс - ОБЖ - II место;

8. Якупова Альмира 10 класс - право - I место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 218 | Добавил: ИСОШ | Дата: 03.12.2010

Вход
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
...
Телефон доверия
Газета Вперёд
Мы ВКонтакте
Поиск

МКОУ Ишимовская СОШ 2017
Бесплатный хостинг uCoz