Среда, 22.11.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Ишимовская СОШ

Официальный сайт Ишимовской средней общеобразовательной школы

Меню сайта
Погода в Ишимово
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 »


ПЛАН

проведения месячника, посвящённого Дню защитника Отечества.

№п\п

Мероприятия

Ответственные

Сроки проведения

1.

Открытие месячника на общешкольной линейке.

Администрация школы.

31.01.2011.

2.

Тематические классные часы.

Классные руководители.

В течении месячника.

3.

Направление поздравительных писем односельчанам проходящим срочную службу в рядах ВС РФ.

Администрация. Классные руководители.

В течении месячника.

4.

Открытый урок по ОБЖ в 11 классе «Военная присяга- клятва воина на верность Отечеству».

Шайхиев В.М.

3.02.2011.

5.

Спортивное мероприятие «Добры молодцы» 9-11 классы

Шайхиев В.М.

Рахматуллин И.Р.

3.02.2011.

6.

Школьный тур конкурса исполнителей патриотической песни.

Классные руководители. Учитель музыки. Зам. по ВР.

 

7.

Участие в районном конкурсе патриотической песни.

Зам. по ВР. Учитель музыки

26.02.2011.

8.

Вечер отдыха для пап. Программа вечера:

1.    Праздничный концерт.

2.    Спортивное соревнование «Отцы и сыновья».

Зам. по ВР.

Классные руководители.

21.02.11.

9.

Проведение финала районной военно-патриотической игры «Зарница 2010».

Администрация .

12.02.2011.

10.

Спортивные мероприятия «А ну-ка мальчики!».

-среди1-4 классов;

- среди 5-6 классов;

- среди7а-7б классов;

 

Зам. по ВР,

Учителя физического воспитания,

Классные руководители.

14.02.-21.02.2011.

11.

Первенство по военно-спортивному пятиборью для 8-11 классов.

- разборка, сборка АК;

- снаряжение магазина к АК;

- подтягивание;

- прыжки в длину с места;

- стрельба из пневматической винтовки.

Зам. по ВР,

Учителя физического воспитания,

Классные руководители.

В течении месячника.

12.

Первенство школы по волейболу среди 9-11классов и команды учителей и сотрудников школы.

Зам. по ВР.

 

19.02.2011.

13.

Первенство школы по настольному теннису.

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

14.

Первенство школы по гиревому спорту

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

15.

Первенство школы по армрестлингу.

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

16.

Праздничное чаепитие для юношей школы.

Классные руководители.

22.02.2011.


Просмотров: 227 | Добавил: ИСОШ | Дата: 31.01.2011

 С 17 по 22 января  в школе провели  Неделю  русского языка и литературы. Результаты следующие:

1. Победителями конкурса «Самый грамотный» стали:

5-6 классы:  1 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл. 1/0

                     2 м. – Хандарзянова Луиза, 6 кл. 4/4

                     3 м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. 5/4

7-8 классы:  1м. -  Вазитова Ильсина, 7 кл. 0/0

                     2 м. – Султанов Ленард, 7 кл. 0/1

                                Мутыгуллина Елена, 7 кл. 0/1

                                 Садришова Лейла,8а кл. 1/0

                      3 м. – Сахабиева Лейла, 7 кл. 1/1

9-10 классы: 1 м.- Каримова Эльвина, 9 кл. ½

                                Гакашина Алсу, 11 кл. ½

                       2 м. – Кабирова Юлия,11 кл. 2/3

                       3 м. -  Хафизова Гульназ,11 кл. 0/9

2. Победителем на викторине «Мы- полиглоты» среди учащихся 9-11 классов стал Шамиданов Равиль, 11 кл., на викторине «Разнородные синонимы» среди учащихся 5-8 классов стала Вазитова Ильсина , 7 кл.

3.  Победитель конкурса загадок – Садриева Элиана, 5 кл.

4.  Победители олимпиады по русскому языку:

9 – 11 классы:    1 м. – Якупова Альмира,10 кл. (13б.)

                            2 м. – Гакашина Алсу, 11 кл. (12б.)

                                      Габдулазянова  Света, 10 кл. (12б)

                                       Новиков Дима, 9 кл. (12б)

                             3 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (11б.)

                                        Муллазянов Ильшат, 10 кл. (11б.)

8а – 8б классы :  1 м. – Садришова Лейла, 8а кл. (26 б.)

                             2 м. – Гаряев Даян, 8б кл. (20 б.)

                                        Шагиева Люзия,8б кл. (20 б.)

                             3 м. -  Нуркаева Ляйсан, Тураханова Лилиана, Казмиева

                                         Элиза, 8б кл. (18 б.)

7 класс:               1м. -  Сахабиева Лейла, (18 б)

                            2м. – Вазитова Ильсина (16 б)

                            3м. – Хамитова Света (12 б)

 5 – 6 классы:    1м. – Халилова Елена, 6 кл.(26,5 б)

                          2м. – Мугатарова Юлия, 5 кл., Нуркаева Энже, 5 кл. (20 б)

                          3м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. (19 б)

5. В «Интеллектуальном ринге» победила команда  «Чебурашки»: Шамиданов Равиль, Халилова Елена, Мутыгуллина Елена, Калимуллина Лиана, Тураханова Лилиана, Мугатарова Юлия, Хисматуллин Владислав.

6. Выявлены знатоки  литературы -  интеллектуалы среди 9 – 11 классов:

 1 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (22 б.)

 2 м. – Якупова Альмира,10 кл. (19б.)

 3 м. -  Шамиданов Равиль,11 кл. (18б)

7. Победители конкурса сочинений «Мой самый лучший день в школе»:

11 кл. – Хафизова Гульназ

10 кл. – Маптульзянова Регина, Мугатаров Салават

9 кл. – Каримова Эльвина

7 кл. – Вазитова Ильсина, Гениятов Равиль, Тураханов Эльдар, Султанов Ленард,

           Хисаева Аида

6 кл. – Халилова Елена

5 кл. – Малафеева Александра, Шишкина Света

8. Стали  победителями конкурса чтецов стихотворений «Зимушка зима»:

 1 м. – Хисаева Аида

 2 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл.

           Хафизова Гульназ, 11 кл.

 3 м. – Мутыгуллина Елена, 7 кл.

            Вазитова Ильсина. 7 кл.

            Халилова Елена,6 кл.

9.  В конкурсе «Проба пера» отличились Халилова Елена и Малафеева Александра.

10. Победителями  конкурса «Что за прелесть эти сказки!» стали:

1м. – Мугатарова Юлия. 5 кл.(19б)

2м. – Халилова Елена, 6 кл. (8б)

3м. – Садыкова Люба, 6 кл. (7б)

11. В интеллектуальной игре «Своя игра» среди 5 -6 классов победила сборная команда мальчиков «Знание»; среди 9 – 10 классов – команда 10 класса (150 баллов); в 11 классе – команда юношей (225 б.)

12. На уроке занимательной грамматики «Всякая всячина» среди 5-6 классов победила команда «Девчата» из 6 класса.(25,5 б)

13. Участвовали на  выставке  рисунков «Мой любимый литературный герой» следующие учащиеся:

1. В номинации «Герои русских народных сказок» - Тураханов Эльдар, 7кл., Бадртдинов Руслан, 5 кл., Мугатарова Юлия, 5 кл., Хандарзянова Элиза, 6 кл., Малафеева Саша, 5 кл., Алеева Ализа, 7 кл., Тураханова Лилиана, 8б кл., Абдуллина Юлиана, 6 кл.

2. В номинации «Герои сказок  русских писателей» - Халилова Елена, 6 кл., Шайхиева Вилена, 7 кл., Хисаева Аида, 7 кл., Гаряева Гульшат,6 кл.

3. В номинации «Герои сказок зарубежных писателей» - Елфимова Илгиза,5 кл.,  Мутыгуллина Елена, 7 кл., Шишкина Света, 5 кл., Кашапова Ленара, 5 кл., Садыкова Люба, 6 кл., Нуркаева Энже, 5 кл.

4. В номинации «Портреты писателей» - Бадртдинов Марат, 9 кл., Бадртдинов Руслан, 9 кл., Сибиряков Альфред, 9 кл., Муггалинов Эльмир, 9 кл.

14. На уроке -  КВНе «Знаешь ли ты русский язык?» среди 6 – 7 классов победила команда 7 класса «Звуки» (13 б), среди 8а,8б классов – команда 8б класса «Алфавит» (44 б).

 Объявляется благодарность всем учащимся, участвовавшим в проведенных мероприятиях и организаторам  Недели  –  учителям русского языка и литературы Бахтияровой З.Ф., Хисматуллиной И. М.


Просмотров: 621 | Добавил: ИСОШ | Дата: 23.01.2011

 5 января прошла в п. Октябрьский на базе ДДТ районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Команда нашей школы участвовала в составе:

 

Фамилия, имя

Класс

1

Шамиданов Равиль

11

2

Якупова Альмира

10

3

Мутыгуллина Елена

7

4

Шамиданов Сергей

9

5

Султанов Ленард

7

  Ребята привезли с игры грамоту за активное участие.

Объявляется благодарность  учащимся и  учителю истории В.К.Давлятхановой за подготовку учащихся.

Просмотров: 275 | Добавил: ИСОШ | Дата: 06.01.2011

Были объявлены следующие конкурсы:
1. Конкурс рисунков на тему "Зима".
2. "Новогодняя ветка".
3. "Самая красивая новогодняя игрушка"

Итоги конкурсов следующие:
В конкурсе рисунков участвовали 18 учащихся из 1-7 классов. Победили 5 лучших рисунков.
В конкурсе "Самая красивая новогодняя игрушка" победила Новикова Маргарита из 2 класса.
В конкурсе "Новогодняя ветка" участвовали начальные классы и заняли следующие места:
1 место - 4 класс (кл. руководитель - Носкова С.В.)
2 место - 1 класс (кл. руководитель - Габдулханова Р.М.)
3 место - 2 класс (кл. руководитель - Шайнурова И.В.)
4 место - 3 класс (кл. руководитель - Рахматуллина И.Р.)

Всем участникам объявляется благодарность от имени администрации школы
Просмотров: 231 | Добавил: ИСОШ | Дата: 29.12.2010

Тематика Новогодних ёлок:
1-4 классы - "Новогодние приключения" (ответственный - 4 класс, кл. руководитель Носкова С.В.)
5-8 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 7 класс, кл. руководитель Якупова Г.З.)
9-11 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 11 класс, кл. руководитель Мутыгуллина И.Ф.)
Просмотров: 226 | Добавил: ИСОШ | Дата: 26.12.2010

 22 декабря   п. Октябрьский на базе Октябрьского ЦИТ прошла районная олимпиада по татарскому языку и литературе. Результаты следующие:

 

Класс

ФИ учащегося

Результат

ФИО учителя

9

Каримова Эльвина

1 место

Шайхиева З.С.

10

Якупова Альмира

1 место

11

Хальфайнурова Лейсана

4 место

  Объявляется благодарность  учащимся за  участие в районной олимпиаде и учителю татарского языка и литературы З.С.Шайхиевой  за подготовку учащихся.

 

Просмотров: 350 | Добавил: ИСОШ | Дата: 23.12.2010

В ходе концерта учителя школы были награждены по разным номинациям.
Просмотров: 214 | Добавил: ИСОШ | Дата: 21.12.2010

С 13 по 19 декабря прошла неделя математики со следующей программой:

1.  Игра «Что? Где? Когда?».

2.  Математические состязания между классами.

3.  Математические конкурсы: на самую интересную математическую сказку, отгадывание кроссворда, быстрый устный счёт, самого любознательного.

          В игре «Что? Где? Когда?»  победила команда Хафизовой Рамзии (11кл.) в составе:

Хисматуллина Владислава (10кл.),

Каримовой Эльвины (9кл.),

Калимуллиной Лианы (8а кл.),

Нуркаевой Ляйсан (8б кл.),

Мутыгуллиной Елены (7 кл.),

Халиловой Елены (6 кл.),

Нуркаевой Энже(5 кл.).

На втором месте команда Кабировой Юлии, на третьем  команда  Шамиданова Равиля.

В 5 – 6 классах прошла игра «Математический марафон». Победителями стали Мугатарова Юлия(5кл.) и Зарипов Азат (6 кл.).

Учащиеся 8, 10, 11 классов были приглашены в «Математическое кафе», где победили команды «Морокко» (8 кл.) и Форсаж (10 кл.). Все участники игры были угощены десертом.

В игре «Самый умный девятиклассник» победил Шамиданов Сергей.

В  игре «Кто хочет стать отличником» 1 место заняла  Мутыгуллина  Елена, 2 место - Каримова Эльвина.

  В конкурсе на самого любознательного наибольшее количество баллов набрали: Хисаева Аида, Мутыгуллина Елена и Шамиданов Сергей. 


Объявляется благодарность всем участникам недели, учителям-предметникам М.Д.Новиковой, Э.Н.Гаптуловой, Г.З.Якуповой за подготовку и проведение недели математики.

 

Просмотров: 332 | Добавил: ИСОШ | Дата: 20.12.2010

  19 декабря 2010г. в г. Пермь прошел 4 этап краевой Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края. Результаты наших команд следующие:

Команда юношей в составе:

Рахматуллина Эльдара

Новикова Дмитрия

Хисматуллина Владислава

Хайрулина Марата

Шамиданова Сергея

заняла:

· 1 место на теоретическом этапе

· 1 место в соревнованиях по одеванию ОЗК

· 3 место в соревнованиях по снаряжению магазина

Общее - 2 место за 4 этап.

Команда девушек в составе:

Нуркаевой Эльвиры

Габдулазяновой Светланы

Хамитовой Светланы

Турахановой Лилианы

Якуповой Альбины

заняла:

· 1 место на теоретическом этапе

· 3 место в соревнованиях по снаряжению магазина

 Общее - 3 место за 4 этап.

 За высокие результаты объявить благодарность учащимся и руководителю В.М.Шайхиеву, за подготовку к соревнованиям.

Просмотров: 224 | Добавил: ИСОШ | Дата: 20.12.2010

11 декабря на базе Сарсинской СОШ прошли соревнования «Веселые старты» среди начальных классов школ района, где команда учащихся 4 класса нашей школы заняла 2 место. От имени администрации школы объявляется благодарность учащимся 4 класса и С.В.Носковой, учителю начальных классов за подготовку учащихся.

Просмотров: 234 | Добавил: ИСОШ | Дата: 12.12.2010

Вход
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
...
Телефон доверия
Газета Вперёд
Мы ВКонтакте
Поиск

МКОУ Ишимовская СОШ 2017
Бесплатный хостинг uCoz