Вторник, 25.04.2017, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Ишимовская СОШ

Официальный сайт Ишимовской средней общеобразовательной школы

Меню сайта
Погода в Ишимово
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

     С 4 по 9 апреля в школе проведена Неделя природоведения в начальных классах. Результаты следующие:

 1. Победители олимпиады по природоведению:

1 м. – Гаптулова Элена, уч. 3 кл.

2 м. – Касимова Яна, уч.  3 кл.

3 м. – Шайхиева Аливия, уч. 4 кл.

  2. На выставке скворечников отличились 9 учащихся:


Даутова Алина – 1 класс,

Минсадырова Юлия, 2 кл.,

Нуркаев Ильназ, 2 кл.,

Сафин Ильдар, 2 кл.,

Якупов Ильмар, 2 кл.,

Габдулазянов Руслан, 3 кл.,

Даутова Альбина, 3 кл.,

Бадртдинов Салават, 4 кл.,

Шайнурова Расиля, 4 кл.


 3. Победители  фотоконкурса  «Окно в природу»:

   1 кл.- Даутова Алина, 1 м.

   3 кл. – Касимова Яна, Габдулазянов Руслан, 1 м.

               Гаптулова Элена, 2 м.

               Даутова Альбина, 3 м.

4 кл. -     Шайнурова Расиля, 1 м.

               Сахабиев Рудик, 2 м.

               Гилязева Алена, Сибирякова Альмина, 3 м.

4.  В интеллектуальной игре «Своя игра» в 4 классе победила команда «Друзья»:               Шайхиева А., Габдулазянова В., Муллазянова А.,Нафиков Д.,Гаряев Р., Мозжерина Е.

5. В интеллектуальном ринге «Умники и умницы» в 4 классе победили:

1м. – Шайнурова Р., 2м. – Шайхиева А., 3 м. – Бадртдинов С.

6.  Выявлены знатоки-интеллектуалы:

1 кл. – Даутова А.

2 кл. – Светлолобова С., Новикова Р., Хисаев В.

3 кл. -  Гаптулова Э., Даутова А., Казыханов Э.

4 кл. -   Шайнурова Р.

7.  Победители конкурса загадок между 1 и 2 классами стали учащиеся 2 класса.

8.  Защищены проекты на школьном и районном уровнях на тему:

«Мои любимые первоцветы» -  Шайхиева А.

«Скворцы – мои друзья»        - Шайнурова Р.

9.  Победителями игры - путешествия  «Я тоже к звездам полечу» стала команда «Девчата»: Шайхиева А.,  Шайнурова Р., Гаптулова Э.,  Нурисламова Ю., Сибирякова А.

 10.    Активно участвовали в проведении, праздника  «Пернатые друзья», дня Здоровья, где были приглашены фельдшер Гилязева И., стоматолог Нартдинова Г.

      Администрация школы объявляет благодарность всем учащимся, занявшим призовые места в проведённых  мероприятиях, организатору  Недели  –  Габдулхановой Р.М., и всем учителям, принимавшим  участие в проведении  Недели  природоведения:  Носковой С. В.,  Рахматуллиной И.Р., Шайнуровой И.В.

Просмотров: 982 | Добавил: ИСОШ | Дата: 11.04.2011

       С 4 по 9 апреля  в школе проведена  Неделя  биологии. Результаты следующие:
       Победителями конкурса «Лучший знаток биологии» стали:
5 класс – Мугатарова Юлия,
6 класс – Халилова Елена,
7 класс – Мутыгуллина Елена,
8 а класс – Бадртдинова Алина,
8 б класс – Нуркаева Ляйсан,
9 класс – Ахматянов Данис, Шамиданов Сергей
10 класс – Якупова Альмира,
11 класс – Шамиданов Равиль.
       В интеллектуальной игре «Викторина о животных»  среди 5 -6 классов победила команда 5 класса; среди 7 – 8  классов – команда 7 класса); среди 9 и 10  классов – команда 9 класса.
       Победителем на викторине «Птицы» среди учащихся 5-11 классов стал Ахматянов Данис, учащийся 9 класса.
       На уроке -  КВН  «День птиц» среди учащихся 7 класса победила команда «Орлы».
       На празднике первого салата среди учащихся 6 класса победила команда «Витамины».
       Объявляется благодарность всем учащимся, занявшим призовые места в проведённых  мероприятиях, организаторам  недели  – Мутыгуллиной И.Ф., Якуповой Г.З. 

Просмотров: 432 | Добавил: ИСОШ | Дата: 11.04.2011

6 марта 2011г. в г. Пермь прошел 1  этап  краевой спартакиады по военно- прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края. Команда  юношей  (Ахунов Владислав, Новиков Дмитрий, Рахматуллин Эльдар, Хайруллин Марат, Шамиданов Сергей) заняли 7 место.

Команда девушек (Афандиева Гульфия, Нуркаева Эльвира, Хамитова Светлана, Якупова Альбина, Тураханова Лилиана) заняли 4 место.

Желаем удачи командам в следующих этапах!

 

Просмотров: 244 | Добавил: ИСОШ | Дата: 09.03.2011

 12 февраля в нашей школе был проведен  районный финал военно-патриотической игры «Зарница - 2011». В общекомандном зачете  команды нашей школы «Октябрьский десант» и «Резерв» заняли первое место. 

Администрация школы объявляет благодарность обоим командам и учителям, принимавшим  участие в проведении   районного финала военно-патриотической игры «Зарница-2011»


Просмотров: 222 | Добавил: ИСОШ | Дата: 14.02.2011

Краевая проверка школ района по военно-патриотическому воспитанию школьников.

С 31.01. по 5.02. в школах района работала комиссия, которая проверяла работу по ВПВШ. 

3.02. комиссия приехала с проверкой в МОУ «Ишимовская СОШ». В составе комиссии работали специалист краевого военного комиссариата Филипов А.А., главный специалист РУО Филимонов В.А., представитель районного военкомата Пашкова А.Т. 

План работы :

1.      Открытый урок по ОБЖ в 11 классе. Тема : «Воинская присяга- клятва воина на верность Родине».

2.      Военно-спортивное мероприятие «Добры молодцы», среди 9-11 классов.

3.      Анализ проведённого урока и внеклассного мероприятия. Проверка документации по военно-патриотической работе.

По итогам краевой  проверки работа по военно-патриотическому воспитанию школьников в МОУ «Ишимовская СОШ» оценена на отлично.

Просмотров: 301 | Добавил: ИСОШ | Дата: 03.02.2011


ПЛАН

проведения месячника, посвящённого Дню защитника Отечества.

№п\п

Мероприятия

Ответственные

Сроки проведения

1.

Открытие месячника на общешкольной линейке.

Администрация школы.

31.01.2011.

2.

Тематические классные часы.

Классные руководители.

В течении месячника.

3.

Направление поздравительных писем односельчанам проходящим срочную службу в рядах ВС РФ.

Администрация. Классные руководители.

В течении месячника.

4.

Открытый урок по ОБЖ в 11 классе «Военная присяга- клятва воина на верность Отечеству».

Шайхиев В.М.

3.02.2011.

5.

Спортивное мероприятие «Добры молодцы» 9-11 классы

Шайхиев В.М.

Рахматуллин И.Р.

3.02.2011.

6.

Школьный тур конкурса исполнителей патриотической песни.

Классные руководители. Учитель музыки. Зам. по ВР.

 

7.

Участие в районном конкурсе патриотической песни.

Зам. по ВР. Учитель музыки

26.02.2011.

8.

Вечер отдыха для пап. Программа вечера:

1.    Праздничный концерт.

2.    Спортивное соревнование «Отцы и сыновья».

Зам. по ВР.

Классные руководители.

21.02.11.

9.

Проведение финала районной военно-патриотической игры «Зарница 2010».

Администрация .

12.02.2011.

10.

Спортивные мероприятия «А ну-ка мальчики!».

-среди1-4 классов;

- среди 5-6 классов;

- среди7а-7б классов;

 

Зам. по ВР,

Учителя физического воспитания,

Классные руководители.

14.02.-21.02.2011.

11.

Первенство по военно-спортивному пятиборью для 8-11 классов.

- разборка, сборка АК;

- снаряжение магазина к АК;

- подтягивание;

- прыжки в длину с места;

- стрельба из пневматической винтовки.

Зам. по ВР,

Учителя физического воспитания,

Классные руководители.

В течении месячника.

12.

Первенство школы по волейболу среди 9-11классов и команды учителей и сотрудников школы.

Зам. по ВР.

 

19.02.2011.

13.

Первенство школы по настольному теннису.

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

14.

Первенство школы по гиревому спорту

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

15.

Первенство школы по армрестлингу.

Шайхиев В.М.

В течении месячника.

16.

Праздничное чаепитие для юношей школы.

Классные руководители.

22.02.2011.


Просмотров: 215 | Добавил: ИСОШ | Дата: 31.01.2011

 С 17 по 22 января  в школе провели  Неделю  русского языка и литературы. Результаты следующие:

1. Победителями конкурса «Самый грамотный» стали:

5-6 классы:  1 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл. 1/0

                     2 м. – Хандарзянова Луиза, 6 кл. 4/4

                     3 м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. 5/4

7-8 классы:  1м. -  Вазитова Ильсина, 7 кл. 0/0

                     2 м. – Султанов Ленард, 7 кл. 0/1

                                Мутыгуллина Елена, 7 кл. 0/1

                                 Садришова Лейла,8а кл. 1/0

                      3 м. – Сахабиева Лейла, 7 кл. 1/1

9-10 классы: 1 м.- Каримова Эльвина, 9 кл. ½

                                Гакашина Алсу, 11 кл. ½

                       2 м. – Кабирова Юлия,11 кл. 2/3

                       3 м. -  Хафизова Гульназ,11 кл. 0/9

2. Победителем на викторине «Мы- полиглоты» среди учащихся 9-11 классов стал Шамиданов Равиль, 11 кл., на викторине «Разнородные синонимы» среди учащихся 5-8 классов стала Вазитова Ильсина , 7 кл.

3.  Победитель конкурса загадок – Садриева Элиана, 5 кл.

4.  Победители олимпиады по русскому языку:

9 – 11 классы:    1 м. – Якупова Альмира,10 кл. (13б.)

                            2 м. – Гакашина Алсу, 11 кл. (12б.)

                                      Габдулазянова  Света, 10 кл. (12б)

                                       Новиков Дима, 9 кл. (12б)

                             3 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (11б.)

                                        Муллазянов Ильшат, 10 кл. (11б.)

8а – 8б классы :  1 м. – Садришова Лейла, 8а кл. (26 б.)

                             2 м. – Гаряев Даян, 8б кл. (20 б.)

                                        Шагиева Люзия,8б кл. (20 б.)

                             3 м. -  Нуркаева Ляйсан, Тураханова Лилиана, Казмиева

                                         Элиза, 8б кл. (18 б.)

7 класс:               1м. -  Сахабиева Лейла, (18 б)

                            2м. – Вазитова Ильсина (16 б)

                            3м. – Хамитова Света (12 б)

 5 – 6 классы:    1м. – Халилова Елена, 6 кл.(26,5 б)

                          2м. – Мугатарова Юлия, 5 кл., Нуркаева Энже, 5 кл. (20 б)

                          3м. – Гаряева Гульшат, 6 кл. (19 б)

5. В «Интеллектуальном ринге» победила команда  «Чебурашки»: Шамиданов Равиль, Халилова Елена, Мутыгуллина Елена, Калимуллина Лиана, Тураханова Лилиана, Мугатарова Юлия, Хисматуллин Владислав.

6. Выявлены знатоки  литературы -  интеллектуалы среди 9 – 11 классов:

 1 м. – Каримова Эльвина, 9 кл. (22 б.)

 2 м. – Якупова Альмира,10 кл. (19б.)

 3 м. -  Шамиданов Равиль,11 кл. (18б)

7. Победители конкурса сочинений «Мой самый лучший день в школе»:

11 кл. – Хафизова Гульназ

10 кл. – Маптульзянова Регина, Мугатаров Салават

9 кл. – Каримова Эльвина

7 кл. – Вазитова Ильсина, Гениятов Равиль, Тураханов Эльдар, Султанов Ленард,

           Хисаева Аида

6 кл. – Халилова Елена

5 кл. – Малафеева Александра, Шишкина Света

8. Стали  победителями конкурса чтецов стихотворений «Зимушка зима»:

 1 м. – Хисаева Аида

 2 м. – Мугатарова Юлия, 5 кл.

           Хафизова Гульназ, 11 кл.

 3 м. – Мутыгуллина Елена, 7 кл.

            Вазитова Ильсина. 7 кл.

            Халилова Елена,6 кл.

9.  В конкурсе «Проба пера» отличились Халилова Елена и Малафеева Александра.

10. Победителями  конкурса «Что за прелесть эти сказки!» стали:

1м. – Мугатарова Юлия. 5 кл.(19б)

2м. – Халилова Елена, 6 кл. (8б)

3м. – Садыкова Люба, 6 кл. (7б)

11. В интеллектуальной игре «Своя игра» среди 5 -6 классов победила сборная команда мальчиков «Знание»; среди 9 – 10 классов – команда 10 класса (150 баллов); в 11 классе – команда юношей (225 б.)

12. На уроке занимательной грамматики «Всякая всячина» среди 5-6 классов победила команда «Девчата» из 6 класса.(25,5 б)

13. Участвовали на  выставке  рисунков «Мой любимый литературный герой» следующие учащиеся:

1. В номинации «Герои русских народных сказок» - Тураханов Эльдар, 7кл., Бадртдинов Руслан, 5 кл., Мугатарова Юлия, 5 кл., Хандарзянова Элиза, 6 кл., Малафеева Саша, 5 кл., Алеева Ализа, 7 кл., Тураханова Лилиана, 8б кл., Абдуллина Юлиана, 6 кл.

2. В номинации «Герои сказок  русских писателей» - Халилова Елена, 6 кл., Шайхиева Вилена, 7 кл., Хисаева Аида, 7 кл., Гаряева Гульшат,6 кл.

3. В номинации «Герои сказок зарубежных писателей» - Елфимова Илгиза,5 кл.,  Мутыгуллина Елена, 7 кл., Шишкина Света, 5 кл., Кашапова Ленара, 5 кл., Садыкова Люба, 6 кл., Нуркаева Энже, 5 кл.

4. В номинации «Портреты писателей» - Бадртдинов Марат, 9 кл., Бадртдинов Руслан, 9 кл., Сибиряков Альфред, 9 кл., Муггалинов Эльмир, 9 кл.

14. На уроке -  КВНе «Знаешь ли ты русский язык?» среди 6 – 7 классов победила команда 7 класса «Звуки» (13 б), среди 8а,8б классов – команда 8б класса «Алфавит» (44 б).

 Объявляется благодарность всем учащимся, участвовавшим в проведенных мероприятиях и организаторам  Недели  –  учителям русского языка и литературы Бахтияровой З.Ф., Хисматуллиной И. М.


Просмотров: 597 | Добавил: ИСОШ | Дата: 23.01.2011

 5 января прошла в п. Октябрьский на базе ДДТ районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Команда нашей школы участвовала в составе:

 

Фамилия, имя

Класс

1

Шамиданов Равиль

11

2

Якупова Альмира

10

3

Мутыгуллина Елена

7

4

Шамиданов Сергей

9

5

Султанов Ленард

7

  Ребята привезли с игры грамоту за активное участие.

Объявляется благодарность  учащимся и  учителю истории В.К.Давлятхановой за подготовку учащихся.

Просмотров: 261 | Добавил: ИСОШ | Дата: 06.01.2011

Были объявлены следующие конкурсы:
1. Конкурс рисунков на тему "Зима".
2. "Новогодняя ветка".
3. "Самая красивая новогодняя игрушка"

Итоги конкурсов следующие:
В конкурсе рисунков участвовали 18 учащихся из 1-7 классов. Победили 5 лучших рисунков.
В конкурсе "Самая красивая новогодняя игрушка" победила Новикова Маргарита из 2 класса.
В конкурсе "Новогодняя ветка" участвовали начальные классы и заняли следующие места:
1 место - 4 класс (кл. руководитель - Носкова С.В.)
2 место - 1 класс (кл. руководитель - Габдулханова Р.М.)
3 место - 2 класс (кл. руководитель - Шайнурова И.В.)
4 место - 3 класс (кл. руководитель - Рахматуллина И.Р.)

Всем участникам объявляется благодарность от имени администрации школы
Просмотров: 214 | Добавил: ИСОШ | Дата: 29.12.2010

Тематика Новогодних ёлок:
1-4 классы - "Новогодние приключения" (ответственный - 4 класс, кл. руководитель Носкова С.В.)
5-8 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 7 класс, кл. руководитель Якупова Г.З.)
9-11 классы - "Новогодний КВН" (ответственный - 11 класс, кл. руководитель Мутыгуллина И.Ф.)
Просмотров: 209 | Добавил: ИСОШ | Дата: 26.12.2010

Вход
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
...
Телефон доверия
Газета Вперёд
Мы ВКонтакте
Поиск

МКОУ Ишимовская СОШ 2017
Бесплатный хостинг uCoz